Главная | Старое аниме (Old School Anime) на LD - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » ЛЕГЕНДАРНЫЕ АУДИО И ВИДЕО НОСИТЕЛИ - LD И LP, VHD и CED диски - Видеовинил » Laser Disc - LD » Старое аниме (Old School Anime) на LD (Редкие аниме на LD, аниме неизданные на DVD)
Старое аниме (Old School Anime) на LD
formeleinsДата: Суббота, 16.07.2016, 07:28 | Сообщение # 31
Модератор сайта
Статус: Offline
Цитата zam14 ()
"Классика аниме и мультипликации. Кот В Сапогах, 1969 год. Японский LD. Продолжение.  Вкладыш с зарисовками и историей создания мультфильма. "                   Не  подскажете  где    можно  приобрести  этот  DVD  с  буклетом?     Дело  в  том  что  что  данный   м/ф  в  детстве,  без  преувеличения,   был  моим  самым  любимым,  и  я  с  большим  удовольствием  ознакомился  бы  с  историей  его  создания.

Приветствую.

Интересует DVD или LD?

Если LD, то можно посмотреть на Яхуу с помощью InJapan.ru или Japex.ru, так же на ebay.com  и www.lddb.com. Выходили все 3 мультфильма про Кота на LD. в том числе и в широкоэкранном кино формате. Вкладыши с зарисовками к мультфильмам только в LD изданиях. Все мультфильмы без перевода, на японском.
На DVD мультфильмы есть, без вкладышей, скромно оформлены, советский дубляж, звук на DVD, как и изображение хорошие, но LD уступают, зато великолепный советский дубляж.

Вот так, решай. Доброго дня smile

AludДата: Суббота, 16.07.2016, 12:35 | Сообщение # 32
Рядовой
Интересует  LD  c    вкладышами  зарисовками  и  историей  создания  м/ф.     Собственно,  более  всего  интересует  сам  вкладыш,  а  м.ф  это  так,  приятный  бонус  к  нему.   Потому  что  м/ф   можно  свободно  найти  в  инете,  а  вот  историю  его  создания  к  сожалению  нет.  А  мне  очень  хотелось  бы  узнать      как  его  создавали,  когда  и кому  первому  пришла  в  голову  эта  идея,   как  его  рисовали  и  озвучивали,  какие режиссёры,  сценаристы,   художники,  и  артисты  принимали  в  этом  участие,  и т.д.  и  т.п.     Кое-какие  сведения  об  этом  есть  на    сайте  word- anume,  но  мало.  Мне  хотелось  бы  поподробнее.

Сообщение отредактировал Alud - Суббота, 16.07.2016, 12:47

formeleinsДата: Четверг, 21.07.2016, 18:32 | Сообщение # 33
Модератор сайта
Цитата Alud ()
Интересует  LD  c    вкладышами  зарисовками  и  историей  создания  м/ф.     Собственно,  более  всего  интересует  сам  вкладыш,  а  м.ф  это  так,  приятный  бонус  к  нему.   Потому  что  м/ф   можно  свободно  найти  в  инете,  а  вот  историю  его  создания  к  сожалению  нет.  А  мне  очень  хотелось  бы  узнать      как  его  создавали,  когда  и кому  первому  пришла  в  голову  эта  идея,   как  его  рисовали  и  озвучивали,  какие режиссёры,  сценаристы,   художники,  и  артисты  принимали  в  этом  участие,  и т.д.  и  т.п.     Кое-какие  сведения  об  этом  есть  на    сайте  word- anume,  но  мало.  Мне  хотелось  бы  поподробнее.

Привет. Японский LD с мультфильмом содержит описание его создания но на японском, вот тут я фотосканы выложил - http://formeleins.ucoz.ru/forum/50-236-2070-16-1404070955
На английском и русском описаний к мультфильма на LD изданиях не было и нет.

AludДата: Суббота, 23.07.2016, 12:31 | Сообщение # 34
Рядовой
Цитата formeleins ()
Привет. Японский LD с мультфильмом содержит описание его создания но на японском, вот тут я фотосканы выложил - http://formeleins.ucoz.ru/forum/50-236-2070-16-1404070955 На английском и русском описаний к мультфильма на LD изданиях не было и нет.
Попробую  скопировать  текст   этих  фотосканов,  и  запихнуть  его  в  переводчик  гугл.   Может  получится  хоть  как-то перевести,  японский  язык  там(в  переводчике)  вроде-бы  есть.

Сообщение отредактировал Alud - Суббота, 23.07.2016, 12:35

Форум » ЛЕГЕНДАРНЫЕ АУДИО И ВИДЕО НОСИТЕЛИ - LD И LP, VHD и CED диски - Видеовинил » Laser Disc - LD » Старое аниме (Old School Anime) на LD (Редкие аниме на LD, аниме неизданные на DVD)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт Formel Eins (рус)© создан 15 октября 2008 года. Все права защищены. Ирлинг Легорм©
Сайт управляется системой uCoz